init-digital.ru

Б/у Konica Minolta bizhub PRO C6000L в рязанской типографии «Ракета»

05 декабря 2014

Б/у Konica Minolta bizhub PRO C6000L в рязанской типографии «Ракета»


Сервисная служба InitPress Digital установила в рязанской цифровой типографии «Ракета» б/у полноцветную производительную систему печати Konica Minolta bizhub PRO C6000L.

Цифровая типография «Ракета» предлагает своим клиентам услуги по цифровой, широкоформатной, офсетной печати, шелкографии, печати на ризографе, по изготовлению сувенирной продукции и т.д.

Типография «Ракета» является нашим партнером уже более 5 лет. Наше тесное сотрудничество началось в 2010 году с установки полноцветного МФУ bizhub C220, затем каждый год типография устанавливала у себя все новые и новые МФУ, на сегодняшний день нами инсталлировано 9 МФУ. А в этом году типография решила поставить полноцветную производительную систему. Б/у Konica Minolta bizhub PRO C6000L с большой кассетой LU-202 была выбрана не случайно. 

Рассказывает директор Максим Мичурин:

«За все время, что модель bizhub PRO C6000L находиться на рынке, она зарекомендовала себя как высокопрофессиональная полноцветная система печати. Bizhub PRO C6000L имеет высокую производительность - печатает до 100 000 SRA3 в месяц, что позволяет изготавливать огромные тиражи точно в срок. Так же печатать можно как на мелованной бумаге, так и на фактурной, машина демонстрирует отличное воспроизведение цветов и отсутствие размытого эффекта.

Все эти показатели подвигли нас на приобретение б/у bizhub PRO C6000L. То, что это будет Konica Minolta сомнений у нас не было, мы знаем на собственном опыте о высоком качестве этого оборудования.

Для нас, как для развивающийся компании, важно улучшать качество предлагаемой продукции и при этом предлагать ее по приемлемой цене.»