init-digital.ru

Инсталляция bizhub PRO C1060L в типографии «КотПринт»

02 августа 2016

В июле 2016 года компания InitPress Digital инсталлировала систему цветной производительной печати Konica Minolta bizhub PRO С1060L в московской типографии «КотПринт».

Её руководитель Евгений Анатольевич Клышко рассказал об истории сотрудничества с InitPress Digital и объяснил, почему решил обновить парк печатного оборудования:

«В начале 2016 года наша компания начала развивать направление цветной оперативной полиграфии. Для этого мы заказали ряд устройств, необходимых на начальном этапе для данного вида бизнеса.

Одним из наших первых приобретений стала БУ цветная система цифровой печати Konica Minolta bizhub PRO C5500. В первую очередь нас заинтересовала её выгодная цена, которую предложила компания InitPress Digital. Всю необходимую информацию по данной машине предоставил её менеджер Владислав Зазуля. Он же контролировал весь процесс покупки, пуск-монтажа и помогал решать проблемы, возникавшие при её эксплуатации.

В определённый момент нас перестала устраивать производительность и стабильность работы bizhub PRO C5500. Следует отметить, что на момент покупки у этого аппарата был внушительный пробег, поэтому мы решили заменить его на что-то более мощное и современное. Владислав предложил разные варианты и наглядно продемонстрировал возможности нескольких производительных печатных машин Konica Minolta.

В итоге выбор был сделан в пользу bizhub PRO С1060L. В рамках программы Trade in в InitPress Digital мы обменяли bizhub PRO C5500 на новую машину c доплатой и, тем самым, избавились от необходимости продажи старого оборудования своими силами. Кроме того, эта компания предложила выгодную рассрочку и на покупку не пришлось брать кредит в банке. Я и мои коллеги уже успели оценить возможности новой системы печати и рассчитываем, что она позволит нам изготавливать красивую и конкурентоспособную цифровую полиграфическую продукцию.

Также хочу сказать спасибо за профессионализм и качественную работу сотрудникам сервисного центра InitPress Digital».

Связаться с руководителем типографии «КотПринт» можно по тел.: +7 (985) 612-55-14 или по эл. почте: [email protected]