init-digital.ru

Инсталляция Konica Minolta bizhub PRESS 70hc в фотосалоне «Приор-Фото» в Череповце

12 марта 2015

Сервисная служба InitPress Digital провела инсталляцию производственной системы печати Konica Minolta bizhub PRESS 70hc в фотосалоне «Приор-Фото» в Череповце.

Рассказывает директор салона «Приор-Фото» Леонид Прокофьев.

Наша команда работает на рынке фотоуслуг c 2008 года. Начинали мы свою деятельность с печати фотографий и изготовления фотокниг. Весной 2011 года мы приобрели Konica Minolta bizhub С360 для печати визиток, листовок и другой полиграфической продукции. В 2012 году для печати фотокниг была куплена Konica Minolta bizhub PRESS C7000P. Качество печати на данной системе полноцветной печати увеличилось существенно.

Цифровая печать не стоит на месте, чтобы удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов, мы тоже должны двигаться вперед. Именно поэтому нами было принято решение о покупке производственной системы печати Konica Minolta bizhub PRESS 70hc. Эта система по качеству отпечатков приближается к фотомашине NORITSU 3701.

bizhub PRESS 70hc – уникальная система полноцветной печати, в ней используется тонер с расширенным цветовым охватом (High Chroma), который близок к sRGB. Эта машина позволяет печать непревзойденные фотографии, ярких, насыщенных цветов, даря незабываемые впечатления на долгие годы.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам печать фото, изготовление фотокниг, печать на документы, услуги ламинации, изготовление визиток и услуги по ксерокопированию (для этого мы еще приобрели Konica Minolta bizhub 215) и т.д. Нам важно, чтобы клиенты всегда были довольны быстрыми сроками исполнения и высоким качеством предлагаемых услуг.

Хочется выразить огромную признательность всей команде InitPress Digital, которая уже более пяти лет помогает нам в выборе машин, их установке и наладке. А мы обещаем своим клиентам, что благодаря нашим новым приобретениям, будем радовать их высококачественными и сочными снимками.