init-digital.ru

Инсталляция Konica Minolta bizhub PRO C1060L в ивановской типографии «А-Гриф»

01 декабря 2015

Сервисная служба InitPress Digital инсталлировала полноцветную систему коммерческой печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L в ивановской типографии «А-Гриф».

Рассказывает генеральный директор типографии «А-Гриф» Мошкарин Эдуард Андреевич.

Наша компания «А-Гриф» ведет свою историю с 1991 года, когда было принято решение создать в Иваново информационно-издательское товарищество, которое продолжило традиции существовавшего в начале прошлого века книжного издательства «Гриф», печатавшего произведения поэтов Серебряного века – Константина Бальмонта, Александра Блока, Андрея Белого, Игоря Северянина. Основной принцип «Грифа» был «искусство для искусства».

В 1997 году было принято решение организовать еще и типографию. «А-Гриф» за 24 года успешной работы выработал свои принципы: мы не просто выпускаем полиграфическую продукцию - мы берем на себя решение проблем заказчика и помогаем в достижении его целей в бизнесе; заказ в нашей типографии будет выполнен тщательно и в срок; мы всегда готовы предложить инновационные идеи. Наш девиз - «Полиграфия как искусство».

С компанией InitPress Digital нас связывают долгие дружеские и профессиональные отношения. InitPress еще в 90-х годах инсталлировала у нас машины Heidelberg, а когда мы решили в 2010 году расширить свою типографию участком оперативной полиграфии, то инсталлировала Konica Minolta bizhub PRO C5501, в этом году нами было принято решение поменять bizhub PRO C5501 на Konica Minolta bizhub PRO C1060L по программе trade-in. Очень удобный финансовый механизм, особенно в период нестабильной экономической ситуации.

Мы уже успели опробовать bizhub PRO C1060L в работе. Нам очень нравится, как она печатает, значительно лучше, чем наш старый аппарат. Мы полностью довольны своим выбором.

Хочется выразить громадную благодарность всей команде InitPress Digital. Они, как и мы, работают по принципу - решение проблем заказчика и помощь в достижении его целей в бизнесе. Поэтому не удивительно, что именно с ними у нас такие крепкие многолетние профессиональные отношения.