init-digital.ru

Инсталляция Konica Minolta bizhub PRO C1060L в пермской компании «Арко»

16 декабря 2014

Инсталляция Konica Minolta bizhub PRO C1060L в пермской компании «Арко»

Сервисная служба InitPress Digital провела инсталляцию системы производительной печати Konica Minolta bizhub PRO C1060L в пермской компании «Арко».

Пермская компания «Арко» работает уже более 20 лет. Свой путь она начала на рынке офисного оборудования: оргтехника, компьютеры, копировальные аппараты и расходные материалы к ней; офисная мебель и канцелярские товары и т.п., а затем открыла собственную типографию и полиграфический салон. На сегодняшний день спектр услуг, предоставляемых типографией, разнообразен: визитки, листовки, календари, широкоформатная печать, сувенирная продукция, упаковка, наружная реклама и т.д.

Рассказывает директор Кощеева Любовь Венедиктовна:

«Наша компания работает с InitPress Digital с 2009 года, тогда была установлена Konica Minolta bizhub PRO C5501 – эта высококачественная и надежная система, которая прекрасно проработала у нас многие годы, поэтому, когда пришло время обновлять парк, мы точно знали, что выберем именно Konica Minolta. Решение о приобретении bizhub PRO C1060L было принято нами после того, как мы оценили все ее преимущества:

- новая система полноцветной печати bizhub PRO C1060L в модельном ряду Konica Minolta, созданная по новейшим технологиям;

- «бюджетная» система – цена значительно ниже, чем у bizhub PRESS C1060 и bizhub PRESS C1070;

- отличается от более дорогих систем только лишь ограниченной поддержкой дополнительного оборудования и чуть более высокой себестоимостью отпечатка;

- невысокая цена системы позволяет быстрее вернуть вложенные в машину деньги.

Поэтому, если Вы хотите приобрести профессиональную производительную систему печати, но не хотите или у Вас нет возможности вложить большие средства то bizhub PRO C1060L – это то, что нужно.

Так же хотелось бы сказать спасибо за высокий профессионализм всем сотрудникам InitPress Digital, которые работают и помогают нам».