init-digital.ru

Инсталляция Konica Minolta bizhub PRO C1060L в Тюменской полиграфической компании «СТЭМП»

15 декабря 2015

Региональное представительство InitPress Digital Инитпресс Урал инсталлировало в Тюменской полиграфической компании "СТЭМП" Konica Minolta bizhub PRO C1060L.

Рассказывает директор «Компания «СТЭМП» Первов Александр Владимирович.

Компания «СТЭМП» успешно работает на полиграфическом рынке Тюмени уже более 17 лет. Основная деятельность нашей компании сосредоточена на изготовлении печатей и штампов любой сложности, также мы производим флаги, баннеры, плакаты, буклеты, визитки, пластиковые карты, вымпелы, сувенирную продукцию и т.д.

За многие годы работы «СТЭМП» зарекомендовала себя как один из лидеров полиграфической отрасли на территории Тюмени и Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа. Постоянными клиентами компании являются банки, крупные торговые предприятия, нефтяные компании, образовательные учреждения и др.

Наш принцип работы – предоставление клиентам высокого уровня сервиса и качества продукции. Для удобства заказ можно оформить в любом из нескольких офисов компании, находящихся в Тюмени.

В этом году мы приняли решение о замене нашей Konica Minolta bizhub PRO C6000L на новую машину Konica Minolta bizhub PRO C1060L по программе trade-in. Очень удобно, что и у InitPress Digital есть такой финансовый механизм, позволяющий купить новую машину в обмен на старую с доплатой. Это гораздо эффективнее, чем вкладывать всю сумму в новый аппарат, а только потом продавать старый.

Konica Minolta bizhub PRO C1060L мы выбрали, во-первых, за надежность цифровых машин Konica Minolta, во-вторых, за высокий уровень качества печати, в-третьих, за отличный цветовой охват и идеальные плашки.

Хочется выразить благодарность нашему менеджеру Субочеву Андрею за помощь в выборе машины и подборе для нас удобной финансовой схемы, а также Алексею Козлову за установку аппарата и отличный уровень сервиса.