init-digital.ru

КЛИКНИ ПО-ЛЕТНЕМУ

21 мая 2013

InitPress Digital и Konica Minolta рады объявить вам о старте новой акции "Кликни по-летнему" для клиентов, заинтересованных в приобретении производительных систем печати серии bizhub PRO и PRESS.

ЭКОНОМИЯ ОТ 150 000 РУБЛЕЙ!!!

Каждому покупателю производительной машины цветной печати Konica Minolta bizhub PRO C6000L или bizhub PRESS C6000, а также bizhub PRESS C7000 (C7000P) в случае заключения покопийного (кликового) контракта, при приобретении такого оборудования, предоставляется 30 000 кликов бесплатно и спектрофотометр EFI ES-2000 в придачу!

Многие клиенты InitPress Digital уже оценили удобство кликовой схемы обслуживания:

- простота учета расходов на печать

- одинаковая стоимость отпечатка на любых заливках

- замена ресурсных узлов по факту выявления дефектов печати (нет необходимости заботиться о соответствии реального и заявленного сроков службы этих узлов) 

- приоритетное сервисное обслуживание.

Покопийный (кликовый) контракт - это удобная и современная схема обслуживания оборудования, обеспечивающая не только максимальное удобство работы, но и снижение затрат на печать. Вы не приобретаете расходные материалы и запасные части, не тратитесь на оплату рабочего времени сервисного специалиста, а лишь платите за каждую копию (отпечаток). Мы обеспечиваем наличие всех необходимых расходных материалов (кроме бумаги) и запасных частей, имеющих ограниченный срок службы, для постоянной готовности вашего оборудования к работе. Покопийная оплата позволяет уверенно прогнозировать и планировать затраты на обслуживание и ремонт техники на годы вперед, а гибкая система наших тарифов позволит вам максимально снизить эти затраты.

Предлагаемый в рамках акции спектрофотометр EFI ES-2000 является современным измерительным устройством с широким набором функций.

Этот прибор позволит:

- улучшить качество вашей печатной продукции;

- увеличить производительность;

- снизить затраты на печать;

- уменьшить вероятность брака.

Новая функция компенсации эффектов оптического отбеливателя (часто встречающегося в мелованных бумагах) поможет правильно оптимизировать отпечатки практически на любых материалах.
Спектрофтометр EFI ES-2000 позволит вам проводить

- калибровку и ICC-профилирование  мониторов и проекторов;

- калибровку и ICC-профилирование  принтеров;

- калибровку фотокамер (RAW);

- осуществлять точечные измерения.

Теперь у вас есть возможность при приобретении оборудования Konica Minolta серии bizhub PRO и PRESS  получить не только все эти преимущества , но и суммарную выгоду более 150 тысяч рублей!
Срок проведения акции - с мая по август 2013 года. Детали проведения акции вы можете уточнить у наших менеджеров, связавшись по телефону (495) 988-3488, или написав на e-mail [email protected]
Спешите воспользоваться вашим преимуществом!

Акция не распространяется на тендерные покупки и не совмещается с другими текущими акциями.
Пересчет кликов А4 в А3  не допускается. Баннер приравнивается к 2 форматам А3. Минимальный срок кликового контракта – 1 год.
Для построения  ICC-профилей может понадобиться приобретение дополнительного программного обеспечения.