init-digital.ru

Konica Minolta bizhub PRO C1060L в демо-зале Initpress

09 июня 2014

Компания Инитпресс Диджитэл рада вам сообщить об установке в нашем демо-зале цифровой печатной системы Konica MInolta bizhub PRO C1060L.

Konica Minolta bizhub PRO C1060L —  это новая "бюджетная" система полноцветной коммерческой печати  в модельном ряду Konica Minolta. Эта модель основана на печатном "движке" новейших систем Konica Minolta  bizhub PRESS C1070 / C1060. Сниженная стоимость устройства облегчает "вход в высшую лигу" и делает bizhub PRO C1060L прекрасным решением для цифровых типографий, копицентров  и департаментов печати крупных компаний, в качестве первой профессиональной печатной системы.

Вы можете посмотреть оборудование в работе, получить грамотную консультацию специалиста и провести тестовую печать на своих или наших материалах. Для согласования удобной для Вас даты демонстрации, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: 8 (495) 988-3488. Если, ввиду вашего географического расположения, посещение демо-зала для вас затруднительно мы можем отправить вам образцы печати по почте.