init-digital.ru

Konica Minolta bizhub С224e в «Канцелярских товарах»

26 декабря 2014

Konica Minolta bizhub С224e в «Канцелярских товарах»

Сервисная служба InitPress Digital поставила Konica Minolta bizhub С224e в компанию «Канцелярские товары» (ИП Шакиров Р.А) в городе Бугульма (Татарстан).

Компания «Канцелярские товары» занимается продажей канцелярских товаров и располагает малой типографией, которая предоставляет услуги по печати бланков, визиток, поздравительных адресов, фотографий, плакатов и т.п.

Bizhub С224e – полноценное МФУ со скоростью печати 22 стр/мин. Печатает на бумагах плотностью до 300 гр/м2. Bizhub С224e - это обновленная модель bizhub С224. Основные модификации произошли в панель управления МФУ -добавлена поддержка новых жестов мультитач дисплея, усовершенствована общая функциональность панели управления, а также скорость ее работы. Эта модель характеризуется сниженным энергопотреблением.

Рассказывает директор компании «Канцелярские товары» Рафаэль Шакиров:

«Первое полноцветное МФУ RICOH 6513 мы приобрели в 2003 году. Техника для нас совершенно незнакомая, пришлось все азы процесса печати познавать самостоятельно. Со временем поднакопился опыт, мы создали клиентскую базу. Постепенно приобреталось дополнительное оборудование для расширения полиграфических услуг.

Время идет и техника стареет, вырабатывает свой ресурс, вот и настало время покупки нового МФУ. При большом разнообразии предложений на рынке полноцветных копиров, подробно изучив характеристики и отзывы потребителей, остановили свой выбор на Konica Minolta bizhub С224e. Мы уже успели на ней выполнить несколько заказов, печатает машина хорошо, клиентам и нам нравиться.

Хотим поблагодарить InitPress Digital за добросовестное выполнение своих обязанностей и внимательное отношение к нам. Сейчас не часто встретишь такое отношение к клиентам».