init-digital.ru

Монохромные МФУ Konica Minolta

06 ноября 2014

Монохромные МФУ Konica Minolta

Печать документации – это неотъемлемая часть жизни любого офиса. Для этих работ часто бывает достаточно монохромного МФУ. На сегодняшний день в линейке Konica Minolta представлено 9 монохромных МФУ формата А3 на любой вкус и скорость от 18 до 75 стр/мин: bizhub 185, bizhub 215, bizhub 224e, bizhub 284e, bizhub 364e, bizhub 454e, bizhub 554e, bizhub 654e, bizhub 754e.

Важно отметить, что все МФУ работают на тонере Simitri HD – это полимеризованный тонер. Благодаря его использованию в МФУ отпечатки получаются четкими, стойкими к выцветанию, равномерность распределения пигмента позволяет получить превосходные полутоновые изображения. Так же готовая продукция более устойчива к воздействию окружающей среды. Низкая температура закрепления тонера расширяет спектр используемых материалов, с которым могут работать машины (в некоторых моделях можно использовать бумагу до 300 гр/м2), а также экономит потребление электроэнергии. И этот тонер безопасен для окружающей среды.

Именно эти факторы способствуют тому, что 4 год подряд Konica Minolta получает награду BLI (Buyers Laboratory) «Линейка года А3 формата». Buyers Laboratory – независимая лаборатория тестирования оборудования, которая работает с 1961 года и пользуется несомненным авторитетом.

В этом году высокой оценки жюри удостоились bizhub 454e, bizhub 654e, bizhub 754e за высокое качество печати и высокую производительность. Так же была отмечена сенсорная панель управления, интерфейс которой можно настроить «под себя».