init-digital.ru

Новый уровень сотрудничества между InitPress Digital и «Morgana Systems Ltd»

14 февраля 2017

29 января 2017 года между компаниями «Инитпресс Диджитэл» и «Morgana Systems Ltd» было подписано соглашение, по которому наша компания стала официальным дистрибьютором постпечатного оборудования Morgana на территории России.

Это стало очередным этапом взаимодействия двух компаний, которое началось с подписания партнёрского соглашения в мае прошлого года на крупнейшей полиграфической выставке drupa проходившей в Дюссельдорфе.

За это время менеджеры и сервисные инженеры InitPress Digital прошли обучение на заводе «Morgana Systems Ltd» в Риге. Мы наладили поставку запчастей и стали, наверное, единственной компанией в России, осуществляющей качественный сервис послепечатного оборудования Morgana. Мы установили четыре популярные модели в нашем демозале. Практика показывает, что это отличное решение для биговки, фальцовки, брошюровки и другой финишной обработки как цифровых отпечатков, так и небольших офсетных тиражей (подробнее об этом на нашем канале в YouTube).

Новое соглашение позволит компаниям «Инитпресс Диджитэл» и «Morgana Systems Ltd» выйти на качественно новый уровень взаимодействия и поддержки клиентов. По вопросам приобретения постпечатного оборудования Morgana звоните 8(495)988-34-88 или оставьте онлайн-заявку.