init-digital.ru

Отзыв о б/у Konica Minolta bizhub PRO C5501 в пермской РПГ «Индиана»

08 декабря 2015

Отзыв от пермской РПГ «Индиана» о работе б/у Konica Minolta bizhub PRO C5501.

Рассказывает руководитель РПГ «Индиана» Константин Зубарев.

Наша рекламно-производственная группа «Индиана» работает на полиграфическом рынке Перми уже более 7 лет. Нашим клиентам мы предоставляем различные полиграфические услуги: широкоформатная печать, производство и монтаж рекламных конструкций, реклама на транспорте, изготовление сувенирной продукции, сублимационная печать, офсетная и цифровая печать и многое другое.

Цифровую печать мы осуществляем на б/у Konica Minolta bizhub PRO C5501 и двух Konica Minolta bizhub С220, которые приобрели у InitPress Digital. Со своими задачами bizhub PRO C5501 безусловно справляется. Аппарат дает качественную цветопередачу и рассчитан на средний объем тиражей. Но есть свои недостатки, например, при печати на картоне может происходить замятие листа. В сезон у нас работают все три аппарата на полную мощность, чтобы точно успевать вовремя и в срок.

Bizhub PRO C5501 – это машина совершенно другого уровня, чем bizhub С220. Это уже аппарат начального профессионального уровня. Благодаря ему мы предлагаем нашим клиентам высококачественную продукцию, а также привлекаем к себе более требовательных клиентов. Еще одним плюсом покупки б/у аппарата bizhub PRO C5501 является его цена. Б/у машины значительно дешевле, чем новые аппараты, и позволяют быстрее войти в сегмент высококачественной цифровой печати.

Судя по увеличению ежегодных тиражей печати, мы будем думать в следующем году о расширении парка цифрового печатного оборудования. И скорее всего выберем машину Konica Minolta. Ведь аппараты Konica Minolta – это зарекомендовавшая себя надежность, уверенность и стабильность печати.

Еще хотелось бы сказать о сервисном обслуживании. У нас в Перми есть региональное представительство InitPress Digital – Инитпресс Урал, которое оперативно и качественно помогает решать возникающие проблемы. Спасибо им за это.