init-digital.ru

Рекламное агентство "ЕВРОПА" выражает InitPress Digital благодарность!

29 июня 2016

Этой зимой мы приобрели для нашей типографии цифровую систему печати bizhub PRO C1060L в компании InitPress Digital. Данная машина полностью устраивает нас функционально. На ней можно печатать полиграфическую продукцию на стандартной, мелованной и фактурной бумаге. Отличная цветопередача позволяет использовать её для изготовления ярких и красочных фотографий.

В ходе работы у сотрудников РА «Европа» возникла необходимость в получении более глубоких знаний процессов эксплуатации bizhub PRO C1060L. В типографию поступило несколько сложных заказов, справиться с которыми собственными усилиями было очень проблематично. В связи с этим в начале июня мы отправили заявку в Сервисный центр InitPress Digital на выезд специалиста.

К нам приехал инженер Андрей Сашин, провёл подробный инструктаж по вопросам, возникшим в процессе эксплуатации машины, а также сделал настройки «под нас». Мы вместе напечатали различные виды продукции, чтобы всё ещё раз проверить и понять. По прошествии двух недель могу сказать, что на данный момент у сотрудников типографии есть необходимые знания для выполнения сложных заказов. Однако со временем нам вновь может понадобиться помощь, за которой мы теперь точно знаем, куда обратиться. Выражаю Андрею и всему Сервисному центру InitPress Digital благодарность!

Никита Гнитиев, руководитель направления оперативной полиграфии компании «Европа» (Белгород)