init-digital.ru

Рублевый лизинг

11 ноября 2014

Рублевый лизинг

Компания InitPress Digital напоминает Вам, что приобрести оборудование Konica Minolta можно с помощью механизма рублевого лизинга. В нынешней ситуации это великолепный способ купить оборудование. Его используют многие наши клиенты, и он успешно зарекомендовал себя. Лизинг удобен тем, что Вы можете эффективнее управлять и модернизировать свой бизнес, не переплачивая лишние деньги.

 

Стандартные условия лизинга:

Сумма финансирования - от 1 млн. до 10 млн. рублей.

Срок финансирования - 24-36 месяцев.

Сумма авансового платежа - от 20%.

Удорожание предмета лизинга - 7,5-9,5% в рублях.

Периодичность лизинговых платежей - раз в месяц.

График выплаты лизинговых платежей – равномерный – раз в месяц.

Сроки принятия решения о финансировании от 5 рабочих дней (с момента предоставления пакета документов).

Одна из лизинговых компаний, с которой мы успешно работаем:

Де Лаге Ланден Лизинг ООО

Компания «ДЛЛ Лизинг» была создана в 2002г. (прежнее наименование – ООО «АФК»), в 2006 году 99,99% акций было приобретено нидерландской компанией Де Лаге Ланден Интернэшнл (De Lage Landen International B.V.) - это полностью дочерняя компания Рабобанк Интернешнл, Нидерланды (Рабобанк имеет инвестиционный рейтинг ААА по версии основных рейтинговых агентств Moody’s и Standard & Poor’s).

Материнская компания - Де Лаге Ланден Интернэшнл была основана в 1969 году, имеет более 40 офисов в странах Европы, Америки, Азии и Австралии.

В России ООО «ДЛЛ Лизинг» основывает свою деятельность на работе с зарекомендовавшими себя производителями и дилерами иностранной техники (в основном транспортной, строительной, телекоммуникационной, сельскохозяйственной).