init-digital.ru

Инсталляция брошюровщика BM 61 в типографии «На Красной горке», г. Люберцы

18 июля 2017

Компания InitPress Digital инсталлировала брошюровщик Morgana BM 61 в типографии «На Красной горке», г. Люберцы, Московская область. Мы встретились с руководителем типографии Александром Владимировичем Балашовым и задали несколько вопросов:

Александр, у нас традиция, по которой наши клиенты, прежде чем поделиться впечатлениями о новом приобретении, рассказывают немного о своём бизнесе. Как давно работает Ваша компания и на чём специализируется?
Мы существуем с 2013 года и печатаем различные виды полиграфии – визитки, журналы, грамоты, сертификаты, буклеты. Сложно даже всё перечислить. Также у нас есть собственное производство наружной рекламы. Сейчас в Люберцах работает два филиала, где можно заказать нашу продукцию: на ул. Смирновской, 2 и Проспекте Победы, 3.

В чём преимущество типографии «На Красной горке»?
Во-первых, в приоритете у нас всегда качество продукции. Во-вторых, высокая скорость печати полиграфии. В-третьих, большой запас бумаг, в том числе, дизайнерских, а также других расходных материалов на складе. Всё это позволяет быть сильнее конкурентов.

Почему Вы решили обратиться именно в Инитпресс Диджитэл?
Наши знакомые порекомендовали. С InitPress Digital, в частности в Андреем Субочевым, мы сотрудничаем уже четвёртый год, с момента появления типографии «На Красной горке». Мы приобретаем здесь не только цифровые печатные машины Коника Минолта, но и расходные материалы и обращаемся по вопросам сервисного обслуживания. Сейчас у нас установлена bizhub PRO C6000L и несколько офисных МФУ Konica Minolta, а также другое оборудование. Отдельно отмечу эксклюзивные условия по платежам, которые нам предоставляет Инитпресс Диджитэл.

Как Вы пришли к решению приобрести брошюровщик Morgana BM 61?
Андрей в своё время проинформировал нас о том, что компания InitPress Digital подписала соглашение с Morgana и стала поставлять постпечатное оборудования этого бренда в Россию. Присматривались к различным машинам. В итоге, остановились на этой модели, так она оптимально подходит для нашего производства.

Александр, наверняка у Ваших сотрудников уже есть опыт изготовления буклетов на BM61. Участок постпечати стал работать продуктивнее с этим брошюровщиком?
Можно сказать, что это небо и земля, по сравнению с тем, что было раньше. Действительно удобная и компактная машина, идеально вписавшаяся в пространство нашей типографии. Она работает с бумагами формата 138 x 210 до 338 x 458 мм плотностью 60-250 г/м2 и сшивает блоки более чем из 20 листов. Главное её преимущество – высокая скорость. Не успеваешь включить – тираж уже готов. Для цифровой типографии – идеальное решение.

Компания InitPress Digital благодарит Александра Владимировича Балашова и сотрудников типографии «На Красной горке» за помощь при создании новости.