init-digital.ru

Инсталляция Konica Minolta bizhub PRESS C1070p в типографии «Ювента» г. Уфа

16 февраля 2016

Сервисная служба InitPress Digital инсталлировала производительную систему печати Konica Minolta bizhub PRESS C1070p в типографии «Ювента» в Уфе (Башкортостан).

Рассказывает директор типографии Рашид Муллахметов:

«Наша типография работает на республиканском рынке полиграфических услуг уже более 15 лет.  Являясь современным полиграфическим предприятием полного цикла, мы специализируемся на качественной офсетной и цифровой печати. У нас два печатных и послепечатных цеха общей площадью 800 м2, собственный издательский комплекс. Мы делаем различную листовую и многостраничную продукцию, в основном рекламную и периодическую: листовки, визитки, папки, пакеты, книги, наклейки, календари, брошюры и многое другое. У нас богатый парк оборудования - около 40 единиц самой разнообразной техники.

Уже несколько лет мы использовали для цифровой печати Konica Minolta bizhub PRESS 1250 и Konica Minolta bizhub PRO C5501. Но так как наши заказы растут и приходят новые клиенты, мы решили приобрести Konica Minolta bizhub PRESS C1070p. Других альтернатив мы и не рассматривали, так как прекрасно знаем, как работать именно на этой технике, все ее возможности, достоинства и подводные камни.

Новый аппарат bizhub PRESS C1070p, без сомнений, конструктивно отличается от предыдущей линейки. Благодаря этому стало гораздо легче печатать большие тиражи нестандартных размеров, улучшилось качество самой печати, которое действительно приближается к офсетным стандартам.

Мы довольны тем, что купили Konica Minolta bizhub PRESS C1070p. Это действительно достойный аппарат для коммерческой печати с новыми возможностями, которые удивят наших самых взыскательных клиентов.

Хотим выразить благодарность команде InitPress Digital за отличную работу всех отделов и служб. Когда ты сам стремишься быть профессионалом в своем деле и находишь одинаковых по духу партнеров – это всегда стопроцентный залог успеха для двух сторон».