init-digital.ru

Konica Minolta bizhub PRESS C70hc в цифровом фотоцентре «Мастер Фото» (г. Ставрополь)

01 марта 2013

Специалистами компании InitPress Digital была установлена полноцветная производительная система печати Konica Minolta bizhub PRESS C70hc в фотоцентре «Мастер Фото» в городе Ставрополь.


Рассказывает Шапошников Андрей, начальник отдела цифровой печати:

 

Наша фирма занимается печатью фотографии с 1994 года. Но время не стоит на месте, и мы совершенствуемся. На сегодняшний день в нашем фотоцентре представлено большое количество услуг – от обычной печати фотографий до изготовления фотокниг. Основными заказчиками услуг являются профессиональные фотографы, дизайн студии, рекламные агентства.

Выбор Konica Minolta bizhub PRESS C70hc состоялся по следующим причинам: это, во-первых, выгодная цена, во-вторых, это необходимость производить отпечатки с высокой разрешающей способностью и отличной цветопередачей, так как мы работаем с требовательным клиентом в профессиональной среде фото бизнеса.

При выборе печатной производительной системы приходилось обращаться к разным источникам за получением информации. Это форумы и статьи. Нечего скрывать, знаем несколько производственных рекламных комбинатов, которые имели успех благодаря печатным машинам Konica Minolta этого класса.

Пользоваться печатным оборудованием легко. Печатник со стажем тут не нужен, только понимание дела и маломальский опыт в общении с пользовательскими интерфейсами. И как результат, по истечении небольшого времени ты уже в совершенстве владеешь данным оборудованием. Конечно, всегда хочется чего-то еще, когда уже полностью изучил своего любимца, но если посмотреть на продукты, выпущенные компанией ранее, то хочется заметить (это уже не первая печатная машина у нас в пользовании), что инженеры и программисты делают более удобным общение человека с машиной.

В первую очередь, приобретение Konica Minolta bizhub PRESS C70hc должно было открыть возможность создания недорогих фотокниг для рядового и профессионального клиента, что, собственно, нам удалось. Также, как дополнение к нашему списку услуг, это оперативная полиграфия, которая очень востребована в наши дни.

Безусловно это не последняя машина, приобретенная нами. Мы продолжаем следить за рынком оперативной полиграфии и выбирать продукцию, соответствующую нашим требованиям. Очень рады, что развитие фотографии на данном рынке имеет место. Ведь в наших планах всегда соответствовать высокому качеству услуг и современным методам их решений.

Хотим выразить благодарность сотрудникам компании InitPress Digital, которые добросовестно трудятся на благо своих клиентов, и это не преувеличение, потому как все познается в работе. У нас не было никаких недоразумений или несвоевременных решений со стороны менеджеров компании, благодаря их профессионализму. Очень довольны помощью сервисных инженеров, которые готовы ответить на любые вопросы и даже в не рабочее время! Лично я не слышал никогда холодный голос, затравленный корпоративной этикой, все по-человечески и тепло. Еще раз спасибо!

Фотоцентр «Мастер Фото»

8 (8652) 555279 

г. Ставрополь