init-digital.ru

InitPress Digital на выставке «Реклама-2016»: фото и видео

13 октября 2016

На выставке «Реклама-2016», проходившей в конце сентября в «Экспоцентре» на Красной Пресне, мы представили производительные системы печати, оборудование для послепечатной обработки и встретились с нашими партнёрами и клиентами.

На стенде InitPress Digital были установлены две цифровые системы печати Konica Minolta.

bizhub PRO C1060L пользуется повышенным спросом у наших клиентов и является самой продаваемой производительной системой печати Konica Minolta уже третий год подряд. Одним из её достоинств является возможность печатать на пластиках, использующихся для изготовления пластиковых карт.

bizhub PRESS C71hc – отличное решение для цифровых типографий с улучшенной детализацией изображений на отпечатках, по сравнению с другими машинами. Она оптимально подойдёт для компаний, печатающих фотокниги и фотоальбомы.

InitPress Digital также представил фальцовщик Morgana Major с вакуумной подачей листа. Данный аппарат отлично справляется даже со сложными в обработке материалами: тонкими бумагами от 56 г/м2 и плотными до 240 г/м2.Он оборудован датчиком контроля двойного листа и замятия, счётчиком листов и фальцует бумаги с точностью до 0,1 мм!

Важными преимуществами Morgana Major являются быстрая перенастройка заданий и высокая производительность. В настоящий момент этот фальцовщик, а также биговщик AutoCreaser Pro 33, брошюровщик BM 60, квадрачитель Squarefold PL 104 и фальцовщик AutoFold Pro представлен в нашем демозале.

В сентябре 2016 года между ГК «InitPress» и компанией «Ricoh» было подписано партнёрское соглашение, по которому мы включили в свой продуктовый портфель их профессиональные решения. Это машины Ricoh серий Pro: C5100S, C7100X, C9100, 8100SE и L4100.

В связи с этим на нашем стенде появилось оборудование Ricoh, а именно широкоформатный латексный цветной принтер Ricoh Pro L4160. Материалы, отпечатываемые на данной машине, устойчивы к УФ-излучению, абсолютно не токсичны, а также обладают рядом уникальных преимуществ. На выставке «Реклама-2016» мы заключили сделку о поставке Pro L4160 с компаний «МДМпринт», которая в течение многих является нашим постоянным партнёром. Аппарат уже смонтирован и работает!

В выставке «Реклама-2016 приняли участие более 200 компаний из различных областей рекламного бизнеса. Существенная часть выставки была посвящена демонстрации оборудования для печати. Компания InitPress Digital высоко оценивает уровень проведения мероприятия и выражает его организаторам благодарность.

Ещё несколько атмосферных фотографий с выставки: