init-digital.ru

Инсталляция AccurioPrint C3070L в РПК «Раэль»

23 марта 2021

Компания InitPress Digital инсталлировала систему цифровой профессиональной цветной печати Konica Minolta AccurioPrint C3070L в РПК «Раэль», г. Москва. Сделка по продаже оборудования прошла с использованием постоянно действующей у нас программы Trade-In, по которой мы выкупаем у заказчиков б/у ЦПМ Konica Minolta серий PRO и PRESS и обмениваем их на новые с доплатой.

Konica Minolta AccurioPrint C3070L в РПК «Раэль»

Рассказывает начальник отдела полиграфии Евгений Закиров:

"Наша компания появилась в 1991 году и с тех пор существовала под разными юридическими лицами, но в названии непременно присутствовало слово «Раэль». Два из трёх основателей до сих пор в бизнесе. Основные направления – производство наружной рекламы и полиграфической продукции.

У нас отличное расположение – между Третьяковской и Новокузнецкой, высококвалифицированные специалисты и хорошая производственная база, что позволило нам пережить не один кризис. В РПК «Раэль», помимо печатного оборудования, работают режущий и рисующий плоттеры, техника для финишной обработки, в частности, биговщик-фальцовщик DigiFold и многое другое. Это позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки.

РПК «Раэль» ценит долгосрочное и продуктивное сотрудничество с заказчиками и партнёрами, со многими с которых работает многие годы. C вами (InitPress Digital – Прим. ред.) мы знакомы уже более 15 лет, с тех пор как впервые встретились на выставке «Полиграфинтер», где демонстрировалась одни из первых машин Konica Minolta для профессиональной печати.

Мы долгое время приобретаем в InitPress расходные материалы, в оригинальности которых не приходится сомневаться. В самом конце прошлого года приняли решение поменять старую машину на актуальную на сегодня AccurioPrint C3070L, которую нам быстро установили и запустили. Вообще очень удобно, когда в рамках одной сделки и у одного поставщика можно сразу продать, купить и заказать пуско-монтаж.

Естественно, новая ЦПМ идёт ни в какое сравнение с предыдущей. Она отлично печатает на текстурных бумагах, оттиск ярче и лучше по качеству. Машина и работает тише, что создаёт более комфортную рабочую среду. В РПК «Раэль» рады новому приобретению. Три месяца эксплуатации показали, что выбор был сделан верно".