init-digital.ru

Инсталляция bizhub Pro C1060L в полиграфической компании «Парадигма»

15 ноября 2016

В октябре 2016 года компания InitPress Digital инсталлировала цифровую производительную систему печати Konica Minolta bizhub Pro C1060L в компании «Парадигма», одного из лидеров полиграфического рынка в Ижевске.

Заместитель генерального директора  «Парадигмы» Сергей Мамаев рассказал об истории нашей совместной работы, новом оборудовании и выгодных условиях его покупки:

«Наше сотрудничество с InitPress началось более 15 лет назад. Тогда мы приобрели данной компании оборудование для допечатной подготовки – фотовыводное устройство Heidelberg, профессиональный сканер. «Парадигма» продуктивно работала с InitPress в этой сфере и высоко оценивает их компетентность и качественный сервис.

В 2008 года компания InitPress рассказала нам об оборудовании Konica Minolta. Мы много общались, встречались и обсуждали цифровую полиграфию как новое для нас направление бизнеса. Они рекомендовали нам открыть участок цифровой печати, о чём мы совсем не жалеем.

Три недели назад мы купили в InitPress Digital уже вторую по счёту цифровую систему печати профессионального уровня – bizhub PRO C1060L. До этого была модель С6000L. На данном оборудовании в «Парадигме» печатаются небольшие и срочные заказы, когда нецелесообразно использовать офсетные машины. При этом объёмы получаются всё равно внушительные -  до 30 тысяч отпечатков в месяц.

За 4 года пробег у C6000L составил около 1,5 млн.оттисков и мы решили поменять аппарат на новый. Условия покупки более чем выгодные – Trade-In + рассрочка. Старая машина пошла в счёт авансового платежа и нам не пришлось сразу платить большую сумму. За это хочу сказать отдельное спасибо руководству вашей компании.

Следует сказать, что наше сотрудничество проверено временем. В первую очередь хочу отметить высокий профессиональный уровень сотрудников InitPress Digital. Благодаря этому мы получаем все необходимые консультации по вопросам работы машин и технологиям цифровой печати. Сотрудники «Парадигмы» уже активно печатают на bizhub PRO C1060L, недостатков пока не выявлено. Со своей стороны, мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество».