init-digital.ru

Обновленный флагман. Konica Minolta bizhub C8000e уже доступна к заказу.

26 июля 2013

Konica Minolta bizhub c8000eKonica Minolta выпустила в продажу обновленную версию своей флагманской цифровой печатной машины - bizhub PRESS C8000e. Скорость до 80 страниц в минуту, передовые технологии, работа с фактурными и плотными  бумагами до 350 гр/м2, отличная цветопередача в сочетании с богатыми финишными возможностями гарантируют отличное качество отпечатка и высокую производительность. Надежная конструкция, большие ресурсы деталей и расходных материалов делают систему Konica Minolta bizhub PRESS С8000e идеальным решением для коммерческих  типографий и отделов печати крупных компаний, нуждающихся в больших объёмах качественной цифровой печати.

Konica Minolta bizhub PRESS C8000e является дальнейшим развитием успешной модели bizhub PRESS C8000 и содержит в себе ряд изменений и улучшений. Переработана конструкция некоторых элементов печатного модуля и финишных опций машины. Снижено время прогрева а также уменьшены паузы на самонастройку оборудования в процессе печати,  улучшена стабильность печати,  расширен диапазон запечатываемых материалов, стало более удобным сервисное обслуживание оборудования. Все это позволило увеличь максимальную ежемесячную нагрузку для этой модели с 500 000 до 750 000 отпечатков в месяц.

Значительным улучшениям подверглось управление и программная часть комплекса - новая версия профессионального контроллера EFI Fiery теперь поддерживает Windows 7, автоматическое обновление ПО Microsoft, VPD, PDF/VT-1 и 2, а также обеспечивает более простую JDF-интеграцию.  Оператор теперь имеет возможность редактирования параметров заказа прямо в списке работ без открытия свойств конкретного заказа, также был упрощен процесс добавления новых запечатываемых материалов в "Каталог бумаг" (Paper Catalogue).

Получить более подробную информацию об этом оборудовании, его цене и условиях поставки,  а также заказать  демонстрацию оборудования в работе (bizhub PRESS C8000e уже в московском  демозале!) вы можете связавшись с нашими менеджерами по многоканальному телефону (495) 988-348 или электронной почте [email protected]