init-digital.ru

Konica Minolta bizhub PRO 1100 уже в продаже!

15 марта 2016

Компания InitPress Digital рада сообщить Вам о поступлении в продажу новой производительной монохромной системы цифровой печати Konica Minolta bizhub PRO 1100. Это более мощный и усовершенствованный аналог модели bizhub PRO 951. Максимальная скорость печати системы составляет 100 страниц в минуту.

Bizhub PRO 1100 предназначена для офисов крупных компаний и типографий, специализирующихся на цифровой печати. Высокая производительность системы позволяет выполнять задачи по печати большого объёма. С её помощью можно производить различные виды продукции высокого качества с разрешением 1 200 x 1 200 dpi, в том числе, книги и отчёты со сложной графикой и большим количеством страниц.

Данная модель может работать с бумагами плотностью до 350 г/м2, от тонкой газетной до картона. Её технические характеристики позволяют напечатать открытку небольшого формата и изображение или текст в формате SRA3. Объем лотков подачи бумаги - до 9 тыс. листов. Ещё одно преимущество состоит в том, что она является единственной системой производительной печати, совместимой с приложениями сторонних разработчиков.

Bizhub PRO 1100 может функционировать как самостоятельная система или часть кластера из нескольких машин, сочетающего задачи полноцветной и чёрно-белой печати и копирования. Помимо этого, модель отличается разнообразием финишных опций и высокой скоростью сканирования – до 180 объектов в минуту.

Все технические характеристики bizhub PRO 1100 ˃˃