init-digital.ru

Представляем МФУ Konica Minolta bizhub 226

26 февраля 2016

Компания InitPress Digital представляет новую систему монохромной печати Konica Minolta bizhub 226, разработанную для средних и малых офисов и отделов компаний. Скорость копирования и печати составляет 22 страницы в формате A4. Компактный размер устройства позволяет установить его даже в небольшом офисе.

По словам Юргена Доббрунца из Konica Minolta Business Solutions Europe, «в настоящее время надёжные и простые МФУ – одно из главных условий эффективной работы. Модель bizhub 226 удобна в эксплуатации и обслуживании. При этом она позволяет решать основные офисные задачи по печати, копированию, сканированию и отправке материалов. Благодаря этому сотрудники быстро и эффективно выполняют поставленные задачи».

Ёмкость подающих лотков при необходимости может быть увеличена до 1 350 листов бумаги. Это позволяет экономить время на загрузку носителей. С помощью bizhub 226 можно печатать односторонние и двусторонние документы. Формат: от B5 до A3, а также произвольный размер.

Устройство сканирует документы в чёрно-белом и цветном режиме на USB-карты, e-mail, SMB и FTP. Дополнительно на bizhub 226 может быть установлен дуплексный автоподатчик документов, скорость сканирования которого составляет до 46 страниц формата A4 в минуту и позволяющий обрабатывать двусторонние документы в автоматическом режиме.

Все технические характеристики bizhub 226 ˃˃