init-digital.ru

Расходные материалы и ЗИП в декабре по старым ценам!

16 декабря 2025

Почему это надо сделать сейчас:

 

· Пока на нашем складе широкий ассортимент расходки и ЗИПа. К концу месяца мы прогнозируем дефицит на рынке по ряду востребованных позиций.

 

· Последние приходы – следующая неделя. А далее - «Праздничная пауза в поставках» (Рождество и Новый год) – 3-4 недели в лучшем случае. Первые поставки в следующем году – конец января.

 

· Доступные цены. С нового года будет повышение (увеличение НДС, увеличение налога на прибыль, другие налоговые изменения, возможные изменения в логистике и т.д.).

 

· Наши инженеры и менеджеры, в случае необходимости, помогут оптимально сформировать заказ, исходя из ваших объемов печати, состояния машины и срока.

 

Обращайтесь к нам прямо сейчас – до 1 января осталось всего 8 рабочих дней!

 

*Информация для клиентов с покопийными контрактами от нашей компании: 2-х месячный запас под ваши машины уже сформирован.