init-digital.ru

Ремонт bizhub PRO C6000L в РПК «Велес»

02 февраля 2021

«У нас на производстве работает ЦПМ Konica Minolta bizhub PRO C6000L, ремонтом и обслуживанием которой занимается компания IniPress Digital, устанавливавшая нам данное оборудование. Несмотря, на то, что машине уже больше пяти лет, она успешно справляется с нагрузками и менять её мы пока не собираемся. Все проблемы, возникающие в процессе эксплуатации, успешно решаются, а качество отпечатка остаётся на приемлемом уровне.

Ремонт Konica Minolta bizhub PRO C6000L в РПК «Велес» (Московская область).

В конце прошлого года, перед праздниками, у нас было довольно много заказов на цифровую печать и оборудование работало «на полную катушку». Очень неприятным сюрпризом стало то, что 25 декабря синий цвет превратился в фиолетовый. Это случилось в пятницу, а в понедельник надо было сдавать срочный тираж. Какой ещё он может быть перед Новым Годом?! Одним словом, нашей bizhub PRO C6000L требовался если не ремонт, то срочная помощь.

Описание проблемы было направлено в сервисный центр IniPress Digital, с которым мы сотрудничаем по сервисному договору. Его руководитель Дмитрий сразу определил причину, а инженер с девелопером и фотобарабаном был у нас утром следующего дня – в субботу! Проблема была сразу решена, тираж «спасён» и сдан точно в срок. Мы благодарим ребят за быструю и качественную работу в целом, а за понимание проблем заказчика в особенности!».

Коллектив рекламно-производственной компании «Велес»