init-digital.ru

Новые модели Konica Minolta bizhub C454e и bizhub C554e

21 мая 2013

Вслед за обновлением младших моделей полноцветных МФУ формата А3 серии bizhub,  Konica Minolta объявила об обновлении старших моделей линейки. Новые модели - Konica Minolta bizhub C454e и bizhub C554e уже доступны к заказу. Изменения в новых моделях аналогичны изменениям в младших моделях линейки и  в основном направлены на улучшение функциональности МФУ в офисной среде.

А именно:

- переработана панель управления аппаратов (новые МФУ исполнены с несдвижной панелью управления)

 -добавлена поддержка новых жестов мультитач-дисплея  (с их помощью обеспечивается пролистывание , перетаскивание файла, изменение масштаба, поворот)

- значительно увеличена   скорость  работы интерфейса - теперь он стал более "отзывчивым".

 

Новые МФУ серии «е» обладают улучшенными характеристиками энергосбережения, поддержкой OpenAPI 4.0, новыми электронными возможностями (iOption) и др. Отдельно хотелось бы отметить альтернативную панель управления для ОС Android . Она позволяет полностью дублировать интерфейс управления МФУ для мобильных устройств на ОС Android 4.0 - теперь вы можете в полной мере управлять вашим МФУ серии "е"  с любого планшета или смартфона с поддержкой этой операционной системы.* Возможности конфигурирования систем остаются теми же что и для МФУ серии bizhub C454 / С554. Расходные материалы  и ресурсные узлы  так же совместимы с моделями не-«е» серий.

 

     Серия полноцветных МФУ Konica Minolta bizhub С454e / C554e  для средних офисов и рабочих групп, обеспечивает не только великолепное качество цветных отпечатков, но и превосходно справляется с обработкой обычных офисных документов в привычном чёрно-белом режиме. Благодаря низкой стоимости отпечатка, продвинутым финишным функциям и опциональному контроллеру печати Fiery системы прекрасно подходят как для высококачественной цветной печати, так и в качестве альтернативы традиционным монохромным офисным МФУ. Высокоскоростной автоподатчик оригиналов обеспечивает сканирование до 180 листов А4 в минуту. Для обеспечения бесперебойной печати больших объемов документов «старшие» bizhub С454e/С554e могут оснащаться и боковыми подающими кассетами (А4 или SRA3), расширяющими емкость подающих лотков до 6650 листов.

 

Благодаря поддержке широкого спектра носителей плотностью до 300 г/м2, отличному качеству печати (с разрешением 1200 dpi), удобному управлению и эффективным финишным возможностям, аппараты оптимально подойдут как для ежедневного офисного использования (печать регулярных документов, копирование, сканирование), так и для высококачественной полноцветной печати, например, в отделы маркетинга и рекламы.

 

 

* Необходимо включение в конфигурацию опции UK-208.