init-digital.ru

Новости

15 ноября 2011

Уважаемые Клиенты!

Для оказания своевременной помощи сервисными инженерами, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - все заявки на проведение сервисных работ присылать по адресу: [email protected] или по факсу: +7 (495) 988-3488.

Обращаем на это Ваше внимание в связи с тем, что, когда присылаются заявки на личную электронную почту сервисных инженеров, те могут находиться в командировке и Ваша заявка не будет своевременно рассмотрена.

Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество!

14 октября 2011

Konica Minolta bizhub PRO C5501 в копировальном центре АСПЕКТ

Государственное малое предприятие  "АСПЕКТ" основано в 1990 году. Предприятие начинало свою деятельность с продаж и сервисного обслуживания оргтехники. В настоящее время основной вид деятельности – полиграфия. "АСПЕКТ" имеет сеть копировальных центров по Москве. 

23 мая 2011

Konica Minolta bizhub PRO C5501 в Новосибирске

В "Студии Визуальных Решений"  установлена производительная система цифровой печати Konica Minolta bizhub PRO С5501.

"Студия Визуальных Решений" специализируется в области  эксклюзивной фотографии и дизайна с самым полным и широким спектром профессиональных фотоуслуг.

27 апреля 2011

Konica Minolta bizhub PRESS C8000 – новый тонер Simitri HD+

Наша компания открывает цикл информационных материалов, в котором постарается подробнее рассказать об оборудовании Konica Minolta bizhub PRESS C8000.О его особенностях и возможностях, а также примененных  при его создании технологических новинках. Одной из новинок является улучшенный тонер нового поколения  - Simitri HD+. Этот тонер является дальнейшим развитием (третьим поколением) первого в мире полимеризованного тонера Simitri.

26 января 2011

Специалистами Initpress Digital завершена установка комплекса оборудования в типографии ЦПР (г. Краснодар)

Очередная установка полноцветной производительной системы bizhub PRO C6000 успешно выполнена специалистами Initpress Digital в типографии ЦПР (г. Краснодар). В комплект установки вошли также механический гильотинный резак IDEAL 4705, рулонный ламинатор GMP Excelam- 355 Q, ризограф Riso EZ 370 и другое оборудование, необходимое в каждой типографии. 

Краснодарская типография – очередная самостоятельная типография марки "Центр Полиграфических Решений" (г. Самара)